Герб
Администрация сельского поселения
Подлесненский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
453152,РБ, Стерлитамакский район, д.Подлесное, ул.Центральная. д.32А
Юридический адрес
453152,РБ, Стерлитамакский район, д.Подлесное, ул.Центральная. д.32А

Прошли итоговые собрания ППМИ

9 декабря 2022 года прошли итоговые собрания ППМИ в с.Талалаевка сельского поселения Подлесненский сельсовет МР Стерлитамакский район РБ. Депутаты Совета сельского поселения Подлесненский сельсовет приняли активное участие в проведении данного собрания.
ППМИ – это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы республиканского бюджета, бюджетов муниципальных образований, средства физических и юридических лиц, и направить их на решение социально значимых проблем. Собрание жителей – ключевой этап реализации ППМИ. Задачи собрания жителей: обсуждение и отбор проекта для участия в конкурсе, а также выбор инициативной группы.
В ходе мероприятия глава СП Подлесненский сельсовет ознакомила участников с задачами конкурса, с правилами участия и результатами участия в данной программе за прошлые годы.
Участники собрания единогласно решили участвовать в программе и поддержали проект “Устройство детской спортивной площадки на территории СДК с. Талалаевка”. В завершении собрания поблагодарили всех присутствовавших за поддержку, неравнодушие, активность.
#ППМИРБ #ППМИ2023 #ИнициативноеБюджетированиеРБ #ЦИГИ #участвуйвППМИ
#ПодлесненскийсельсоветСтрелитамакскийрайон
#ППМИсТалалаевка