Герб
Администрация сельского поселения
Подлесненский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
453152,РБ, Стерлитамакский район, д.Подлесное, ул.Центральная. д.32А
Юридический адрес
453152,РБ, Стерлитамакский район, д.Подлесное, ул.Центральная. д.32А

Поздравления долгожителям

Судьба Вам подарила долгий век,

А Ваша жизнь для нас примером стала.

Да! Долгожитель – мудрый человек,

Он любит жить, во что бы то ни стало!

Поздравления долгожителям со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Подлесненском сельском поселении. 24 ноября исполнилось 95 лет труженику тыла, Григорьеву Филиппу Дмитриевичу, который был неоднократно награжден знаками: «Ударник пятилетки», «Победитель социалистического труда 1974 и 1979г», «Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства РСФСР»; орденами: Трудового Красного Знамени и Октябрьской революции; медалями: «За добросовестный труд», «Ветеран Труда» и многие другие!
В этот день с такой знаменательной датой его поздравили и подарили подарки: председатель районного Совета ветеранов Миронова Н.А., глава Администрации Подлесненский сельского поселения Маркелова И.Л., дирекция ООО СП «Дружба» и заведующая Ишпарсовской библиотеки Маркелова Е.М.
Председатель Совета Ветеранов Стерлитамакского района вручил персональные поздравления от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и Стерлитамакского района.
Николай Александрович сказал, что человек, отмечающий 95-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь.
Инна Леонидовна пожелала юбиляру здоровья, добра и отметила, что наш гражданский и человеческий долг – постоянно поддерживать пожилых людей, окружить их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности.
Татьяна Евгеньевна представитель ООО СП «Дружба» отметила, что Филипп Дмитриевич после окончания 7 класса получил аттестат с отличием на комбайнера, после чего сразу же началась его трудовая деятельность в колхозе, где он проработал ответственно и добросовестно более 45 лет, о чем говорят его достижения, знаки отличия, ордена и медали. Она пожелала юбиляру крепкого здоровья, благополучия и разумного долголетия.