Герб
Администрация сельского поселения
Подлесненский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
453152,РБ, Стерлитамакский район, д.Подлесное, ул.Центральная. д.32А
Юридический адрес
453152,РБ, Стерлитамакский район, д.Подлесное, ул.Центральная. д.32А

Мы напоминаем, что благотворительный проект «Атайсал» продолжается и приглашаем стать его участниками.

С этого года, по инициативе Главы Башкортостана Радия Фаритовича Хабирова, стартовал новый благотворительный проект «Атайсал». Для объединения информации о меценатах и добрых делах нашего региона создан одноименный интернет портал.

Проект «Атайсал» дает возможность оказать помощь нашей «малой Родине» и направлен на объединение выходцев из Республики Башкортостан на основе общности интересов и поддержания всесторонних связей и контактов с «малой Родиной», укрепление имиджа Республики Башкортостан. Атайсал призван решать многие проблемные вопросы, с которыми сталкиваются жители деревень: восстановление и строительство сельских храмов, музеев, спортивных и детских площадок, зон отдыха, проведение мероприятий, патриотическое воспитание детей, работа с молодежью по популяризации жизни в сельской местности.

Замысел проекта заключается в поиске единомышленников, людей неравнодушных к жизни родных деревень, для реализации различных благотворительных программ и проектов.
Суть проекта – регистрация на портале https://ataisal.ru/, размещение информации о благотворительности и добрых делах и дальнейшая реализация этих планов.

Приглашаем всех неравнодушных людей, актив района, предприятия и организации всех форм собственности, представителей общественных организаций, выходцев из Стерлитамакского района стать участниками данного проекта. Зарегистрироваться на портале «Атайсал» https://ataisal.ru/ просто и доступно каждому. Регистрация займет 5-10 минут.

Дополнительная информация по телефону (3473) 25-17-37 (Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации МР Стерлитамакский район)